Bürgermeister
Uwe Bohlmann
Mühlenstraße 33
25712 Buchholz
Tel. 04825 309
E-Mail: uwe_bohlmann@t-online.de

 

Kontakt zu Einrichtungen und Vereinen in Buchholz  


Name

Telefon

E-Mail

Internet

Feuerwehr

Andre Boll

04825
923477

info@ffw-buchholz.de

www.ffw-buchholz.de

Boßelobmann

Thies Lucht

04825 924200

 
tglucht@gmx.de

 

Boulen


Dietmar Gemüth

04825-9038111

dietmargemueth@aol.com


Bürgerverein

Olaf Bartel

04825 390

bartelbuchholz@t-online.de

www.bv-buchholz.jimdo.com

Jäger

Hans Hinrich Schmidt

04825 8628

 

 

Blaskapelle

Dieter Lehnig

04825 2068

dieterlehnig@t-online.de

 

Kyffhäuser

Lothar Witt

04825 7885

 Lothwitt@web.de

www.kyffhaeuser-buchholz.jimdo.com

Landfrauen

Heike
Wieckhorst

04825
7275

 

www.lfv-burg-dithmarschen.de

Landjugend

Britta Musfeldt

0151 10254540

musfeldt.britta@web.de

www.landjugend-buchholz.de

Lonesome Riders

Carsten Steger

04825 425

c.steger@onlinehome.de

 

Ringreiterverein

Antonia Grießer

04825 9035352

toni_is@web.de

 

Shanty Chor

Willi Voss

04825 8848

 

 

Sozialverband

Dieter Kratz

04825 307

 Kratz@online.de

 

Theaterspieler

Hinrich Dreeßen

04825 2685

 

 

 TSV Buchholz

Dieter Prahst

04825 903515

 d.prahst@t-online.de

www.tsv-buchholz.de 

Förderverein Grundschule Buchholz-Kuden

Cathrin Hübner



www.grundschule-buchholz-kuden.de

Förderverein Kindertagesstätte

Melanie Weber

0174 1964097

melanie.weber2012@
gmx.de


Wählergemeinschaft Buchholz

Thorsten   Kellermann

04825   902298

kanibu@t-online.de

www.wg-buchholz.jimdo.com

 

Wir freuen uns über Ihre Nachricht, gibt es Ergänzungen oder Änderungen?

 


 

 

 

 

Kindertagesstätte
Hopfenhof

Hopfenhof 7
25712 Buchholz
Tel. 04825 923123
E-Mail:
kita.hopfenhof@t-online.de

  

 


Grundschule
Buchholz-Kuden

Hopfenhof 9
25712 Buchholz
Tel. 04825 2852
E-Mail: Grundschule.Buchholz-Kuden@Schule.LandSH.de